Перейти к содержанию

Измайловский объединенный военком, что скажете о нем?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Кто что знает и слышал о Измайловский объединенный военком просьба отписаться. Хочется составить подробную характеристику, описать поведение, можно перейти на личности сотрудников ОВК.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда лучше идти с юристом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас наверняка есть опыт общения с данным ОВК можете поделиться более подробно, пожалуйста. Неужели все так плохо, что без юриста не обойтись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синовит левого коленого сустава; миопия прав. -1,5 и лев. -2,5; нейросенсорная тугоухость; хронический бронхит; "легкое" искривление позвоночника и смещение таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синовит левого коленого сустава; миопия прав. -1,5 и лев. -2,5; нейросенсорная тугоухость; хронический бронхит; "легкое" искривление позвоночника и смещение таза

По этим диагнозам задай вопрос на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А кто-нибудь хоть что-то хорошее может написать?Или совсем все запущено?:sad2:

Знакомый в этом ВК был недавно, сказал, что перестали родителей пускать с конца марта. Вроде некоторые с криками проходили, хотя раньше свободнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раньше тоже с криками только пускали.

хирург - критин, психиатр - псих, невро(пато)лог - тоже психованная. еще дерматолог психованная. сколько там был ни одного раза чтоб не покричали не было.

 

Добавлено через 3 минуты

еще само помещение настолько убого. вещи некуда повесить/положить. особенно зимой. чуть ли не кучами на полу. узкий коридор, кучи народу. хирург любит открыть окно (ему чо - он в свитере) и все кто на комиссию стоят синеют.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) я к этому военкомату приписан)) весело там у них всё))

 

психиатр спрашивал " у вас болит когда нибудь голова"

я - " ну бывает "

психиатр " ну правильно, голова не болит только у мертвецов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А я вот специально в понедельник пошла туда со своим парнем,он понес туда справку,которую еще осенью должен был сдать.А сейчас начался призыв и мы все же рискнули...Прорывались с боем,не хватало только криков "Ура!!!"после такой атаки предстояло главное-получить по полной от тетки,принимающей справки.Даже мне стало стремно,хоть я и не из робких))Зашли в 203 кабинет.То,что нас не выкинули сразу-уже приятно порадовало))Мало того-там работает вовсе и не тетка,а приятная и улыбчивая молодая женщина.Очень даже стильная и симпатичная.Ругать не стала,но пригрозила,смеясь,что,если мое чудо осенью не принесет справку вовремя,то она сама за ним приедет.А потом мне весело подмигнула и сказала-"Проследи,я на тебя надеюсь"))Как ни странно,но из военкомата тоже можно выйти с хорошим настроением!))Будет обидно,если она там не задержится.Теперь моему парню еще предстоит медкомиссия.Мы прям в предвкушении!Отпишусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моему парню еще предстоит медкомиссия

На каком основании, если пользуется отсрочкой по учебе?

А если отсрочку еще не предоставляли решением ПК, то и спешить со справкой из ВУЗа не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании, если пользуется отсрочкой по учебе?

А если отсрочку еще не предоставляли решением ПК, то и спешить со справкой из ВУЗа не стоило.

 

Так призывная комиссия же и принимает решение об отсрочке на основании справки об учебе!Он на первом курсе и пока никто и не знал,что он учится.Но спросим,может,и правда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так призывная комиссия же и принимает решение об отсрочке на основании справки об учебе!Он на первом курсе и пока никто и не знал,что он учится.Но спросим,может,и правда не надо.

Здравствуйте!Просто законом предусмотрено ограниченное количество отсрочек по учебе(в некоторых пунктах),естественно,что спешить со справкой из ВУЗа не стоило.Раз не призывают - берегите свое право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Просто законом предусмотрено ограниченное количество отсрочек по учебе(в некоторых пунктах),естественно,что спешить со справкой из ВУЗа не стоило.Раз не призывают - берегите свое право на отсрочку.

На сколько я знаю, отсрочка от призыва в ВС РФ предоставляется на время обучения в ВУЗе на дневном отделении(подтверждается каждый год, ВУЗ высылает справку в военкомат сам) и только для 1го высшего + на учёбу в аспирантуре..

Правильно! берегите право! Не идите учиться на высшее образование :D

 

На каком основании, если пользуется отсрочкой по учебе?

А если отсрочку еще не предоставляли решением ПК, то и спешить со справкой из ВУЗа не стоило.

 

мед.комиссию проходят раз в 2ва года, для подтверждения годности. Если обучаешься на дневном никто не призовёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приписан к Измайловскому военкомату и читал про него много плохого. Есть ИМТ=18 и ещё есть возможность сделать справку о травме и получить железную отсрочку. Что посоветуете - идти с одним ИМТ или подстраховаться лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ=18

Перед явкой в ВК советую недельку поголодать. Если учесть, что рост намеряют меньше, а вес больше, то надо иметь запас по ИМТ. Обязательно зафиксируй в мед.карте по месту жительства реальный рост и вес. При явке в ВК не должно быть положительной динамики веса, по отношении к зафиксированному в мед.карте.

Какую травму хочешь зафиксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность сотряс сделать

 

Добавлено через 3 минуты

Какую травму хочешь зафиксировать?

 

сотряс. стабильная отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого желательно как минимум провести неделю в стационаре и чтобы на теле остались следы от уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого желательно как минимум провести неделю в стационаре и чтобы на теле остались следы от уколов.

мед комиссия всё равно через месяц только, и потом, разьве при лёгком сотрясении делают уколы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия переехала в основное здание,на первый этаж.Чистенько,ремонт свежий,но туда заходишь и двери запирают.Жесть!И туалет там под замком...спросили,куда сходить-ответили,что дома надо это делать.А у работников,бедняг на два этажа один толчок.Вот и ходят туда и пацаны и работники...Каменный век.Медкомиссию прошли быстро,врачи внимаиельные,особенно терапевт и медсестра,кажется,Ирина понравились.Дерматолог ваще позитив))Не так все страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия переехала в основное здание,на первый этаж.Чистенько,ремонт свежий,но туда заходишь и двери запирают.Жесть!И туалет там под замком...спросили,куда сходить-ответили,что дома надо это делать.А у работников,бедняг на два этажа один толчок.Вот и ходят туда и пацаны и работники..

трындец.

а разве в основном здании ремонт делали? делали как раз где комиссия и сидит, где турникет.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...