Перейти к содержанию

Останкинский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Останкинский военкомат-мрак!Весенние призывные мероприятия начали с середины января,видимо,боятся не успеть до 15 июля!Явиться на медкомиссию требуют уже в начале марта,это касается даже тех,кому 18 исполняется только в июне!Зато у них здоровы абсолютно все,и "очкарики" с близорукостью -8,и плоскостопие 3 степени не помеха службе,и инвалидность по сколиозу последней степени-фигня,"походишь на массаж и пойдешь в армию,а"сердечников" с врожденным пороком сердца приписывают всего-навсего к ВДВ!А я 2-й год доказываю им,что сын с плоскостопием 2-3 ст. и второй стадией артроза служить не будет.В Коллегии адвокатов меня "утешили",что юриста этого военкомата они очень хорошо знают,потому что РЕГУЛЯРНО сталкиваются с ней в суде по делам их клиентов!В это заведение лучше приходить со своим юристом. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня наконец-то получил ВБ в этом военкомате. Что сказать, все прошло относительно гладко: с хамством сотрудников военкомата не сталкивался, на медкомиссии терапевт молча посмотрел мои бумажки из больницы и спокойно направил на обследование в туже самую больничку. Правда ВБ я получил спустя несколько месяцев после прохождения призывной комиссии, но оно везде так, насколько я знаю. В общем военкомат более-менее нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать,что Вам повезло.Мой сын тоже наконец-то получил военник,но на это потребовалось два года,судебное дело и услуги адвоката,хотя "непризывной" диагноз наличествовал с самого начала!Более того,еще 20 лет назад мои одноклассники тоже пребывали в "восторге" от этого заведения.Казусы,о которых я упомянула в отзыве об Останкинском военкомате,это реальные истории,которые произошли с друзьями сына за последние 2 года.Так что у нашего военкомата весьма богатая история!Вот только гордиться ею не приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oboima, Говорят там толи руководство сменилось, толи сверху на них надавили, но ситуация нормальзовалась в последний год-два, что-то около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казусы,о которых я упомянула в отзыве об Останкинском военкомате,это реальные истории,которые произошли с друзьями сына за последние 2 года

Это происходит не только в Останкинском ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство сменилось,но именно последние два года мы с этими деятелями и бодались.

 

Добавлено через 3 минуты

Это происходит не только в Останкинском ВК.

Не сомневаюсь,просто с остальными,к счастью,не сталкивалась,хватило одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был там на этих выходных. Военкомат был закрыт. Списал график работы:

Понедельник - Четверг: с 09:00 до 18:00

Пятница: с 09:00 до 17:00

Обед: с 13:00 до 13:48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останкинский военкомат-мрак!Весенние призывные мероприятия начали с середины января,видимо,боятся не успеть до 15 июля!Явиться на медкомиссию требуют уже в начале марта,это касается даже тех,кому 18 исполняется только в июне!

Мой молодой человек ушел служить в мае, а повестка пришла 20 апреля!

 

А что там с графиком работы? По выходным принимают?

По выходным военкомат не работает не один! А Останкинский работает по понедельникам и пятницам точно!

От этого военкомата призывников стараются отправлять по мере возможности в Московскую область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерин@

От этого военкомата призывников стараются отправлять по мере возможности в Московскую область!

Отправляют служить или на комиссию? ;)

Мне только военник оформить нужно, да времени все нет заехать туда и узнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют служить или на комиссию?

отправляют служить в Московскую область!)

Мне только военник оформить нужно, да времени все нет заехать туда и узнать подробности.

Телефон военкомата +7(495) 928-6482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

А у меня очень хорошее впечатление от военкомата. И люди там работают нормальные с пониманием. Я говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за понимание и помощь. Сын служит в 24 км от Москвы, в хорошей части. Просто нас поняли и помогли. Сына отправили на курсы и перенесли с весеннего на осенний призыв. Может надо просто относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Немного уважения и понимания.

http://s10.rimg.info/ce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.gif http://flines.ru/timelines/530345.jpg

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО по ЧАСТИ

8.496.344-65-98

ГРУППА в/ч55338 п.Селятино-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос - в какие мед.учреждения останкинский военкомат отправляет на обследование?

Смотря по какому заболеванию.

А у меня очень хорошее впечатление от военкомата. И люди там работают нормальные с пониманием. Я говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за понимание и помощь. Сын служит в 24 км от Москвы, в хорошей части. Просто нас поняли и помогли. Сына отправили на курсы и перенесли с весеннего на осенний призыв. Может надо просто относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Немного уважения и понимания.

Сын служит и этим все сказано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какому заболеванию.

 

Сын служит и этим все сказано.

 

 

А мы сознательно шли служить. Сыну это необходимо для дальнейшей жизни - и в плане личного становления, и для построения карьеры. Но просто отправить в армию очкарика, интеллигента, пацифиста .... поверьте СТРАШНО!!!!

С годностью "ограниченно годен", это не просто. Светит только пехота с лопатой.

Поэтому спасибо, что сын от меня в 24 км. и в хорошей части, и не при лопате. (хотя конечно снег чистят все))))

http://s10.rimg.info/ce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.gif http://flines.ru/timelines/530345.jpg

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО по ЧАСТИ

8.496.344-65-98

ГРУППА в/ч55338 п.Селятино-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в плане личного становления,

армия сама по себе не помогает становлению личности....

 

для построения карьеры.

если только карьеру строить в самой армии...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия сама по себе не помогает становлению личности....

 

 

если только карьеру строить в самой армии...

 

Ну, каждому своё.

Не буду вдаваться в подробности, но у нас это именно так. Суровые армейские условия, хорошая школа для мужчины. Для того, чтобы научиться отделять зёрна от плевел, ценить, что имеешь и так далее.

Там, где собирается в дальнейшем работать мой сын, факт службы в армии имеет существенное значение.

http://s10.rimg.info/ce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.gif http://flines.ru/timelines/530345.jpg

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО по ЧАСТИ

8.496.344-65-98

ГРУППА в/ч55338 п.Селятино-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сходил в военкомат, признали годным, подписал повестку на 3 июля.

Собираюсь лечь в больницу по скорой с 2 июля по 16 июля (конец призыва).

 

Вопрос такой, вне призыва когда выйду из больницы, меня имеют право отправить в часть с вещами? или я должен буду придти уже в осенний призыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и срок проведения призывной кампании, что вне этих сроков только на уточнение учётных данных имеют права вызвать. Ни какого проведения мед. освидетельствования и уж тем более отправок. В осенний период всё по новой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а подскажите пожалуйста ФИО начальника этого военкомата

нужно заявление на медицинское переосвидетельствование писать на его имя

звонить бесполезно. сначала адекватная женщина отвечает, но перенаправляет на другой номер, по которому уже дозвониться невозможно - не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста ФИО начальника этого военкомата

нужно заявление на медицинское переосвидетельствование писать на его имя

звонить бесполезно. сначала адекватная женщина отвечает, но перенаправляет на другой номер, по которому уже дозвониться невозможно - не берут

 

495.623-32-66

был в 2010-ом Г.Англиченков

http://s10.rimg.info/ce4a9729ca832651915d6eebdb7b26b8.gif http://flines.ru/timelines/530345.jpg

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО по ЧАСТИ

8.496.344-65-98

ГРУППА в/ч55338 п.Селятино-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...