Перейти к содержанию

Люблинский ВК г. Москвы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ
Есть мнения и опыт взаимодействия с указанным вк?

Смотря что именно Вы от него ждете..... Но в военкоматах под конец призыва лучше не появляться, могут сразу отправить служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нас туда в субботу в 9 утра привел участковый якобы нужно было срочо съездить в участок, вроде какая то драка, не знаю причем тут муж, короче что это развод стало ясно сразу, но делать нечего. По приезду в военкомат, участковый при нас получил деньги за то что "привел еще одного" и таких там было много. По поводу конца призыва правда, мужа забрали под новый год, гребли всех, работкники прямым текстом говорили типа недобор, заворачивай всех, у одного парня даже приступ случился-выглядел он плохо, все равно забрали!А за 2 года до этого когда мы пришли не во время призыва за отсрочкой тк. муж поступил в институт нас послала на .. баба кавказской национальности она так орала что я даж расстерялась, в короче нам ничего не дали, в итоге муж служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кто знает как подступиться к данной организации с целью отдать "долг" Родине? Спасибо!

В смысле Вас туда не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже пускают.. настойчиво так зовут.. а хочет один раз придти "долг" отдать и больше не заходить в эту скромную обитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже пускают.. настойчиво так зовут.. а хочет один раз придти "долг" отдать и больше не заходить в эту скромную обитель.

Если вы хотите долг отдать то 1 визитом туда не отделаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите возможно у кого-то возникали подобные ситуации с данным военкоматом. Ситуация такая.

Летом закончил институт, отсрочка закончилась, попадаю под осенний призыв 2010. На днях позвонили из данного военкомата и попросили занести копию диплома. За чем им нужна копия диплома? Что это? Хитрый призыв на комиссию? Повесток не было. Вообще говоря имеется диагноз с которым 100% должны признавать ограниченно годным(В).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите возможно у кого-то возникали подобные ситуации с данным военкоматом. Ситуация такая.

Летом закончил институт, отсрочка закончилась, попадаю под осенний призыв 2010. На днях позвонили из данного военкомата и попросили занести копию диплома. За чем им нужна копия диплома? Что это? Хитрый призыв на комиссию? Повесток не было. Вообще говоря имеется диагноз с которым 100% должны признавать ограниченно годным(В).

Спасибо.

Не нужна им копия диплома, нужен ты,никуда не ходи что за бред, захотят даже с твоим 100% заболеванием забирут. Мужа забрали на 3 курсе института учился на дневном, позвонил участковый в субботу утром,забрал ,отвез в военкомат-получил деньги (!), в среду уже были продовы. Вот и думай!

 

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Amsirvena

Очень даже пускают.. настойчиво так зовут.. а хочет один раз придти "долг" отдать и больше не заходить в эту скромную обитель.

 

Если вы хотите долг отдать то 1 визитом туда не отделаетесь

Вариантов никаких, пытались -у нас ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По-моему немного ушли от темы...

На счет Люблинского ВК (исходя из личного общения с ними + рассказы друзей):

Ставить палки в колеса - их любимая тема (постоянное вранье и запугивание, "теряют" документы и т.п.)

С врачами давно не общался, про них ничего сказать не могу, а вот обычные сотрудники - отморозки и неадваты те еще...

Взаимодействие с участковыми (особенно с коррумпированными) отлажено до автоматизма - если захотят, покоя не дадут... Обман, угрозы и т.п.

Были случаи, когда пытались не выпустить из военкомата...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что все вышеизложенное не касается темы "Люблинский военкомат", напротив. А насчет отмарозков согласна, про врачей могу сказать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всё жду, что меня вызовут на комиссию...а всё не вызывают. Это у них обычная практика? Последний раз ходил туда в ноябре, лица всё те же, с лета. Ждите, говорят, повестку. Декабрь месяц на дворе, призыв кончается, а я всё жду, что они наконец официально решат, что мне нужно выдать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delion, вполне обычная практика. они всегда заняты... уклонистов ищут:lol:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду, что меня вызовут на комиссию...а всё не вызывают. Это у них обычная практика? Последний раз ходил туда в ноябре, лица всё те же, с лета. Ждите, говорят, повестку. Декабрь месяц на дворе, призыв кончается, а я всё жду, что они наконец официально решат, что мне нужно выдать военник.
Аналогичная проблема. В октябре явился на призывную комиссию с диагнозом из больницы. Отправили на осведетельствование диагноза. В конце октября принес акт освидетельствования с подтверждением диагноза - сказали(Иван Иваныч) ждать повестки для решения призывной комиссии(невролог сказала, что меня списывают). Больше меня в военкомат не вызывали, а сегодня позвонил участковый и сказал, что я не являюсь по повесткам в военкомат!!!

У кого были подобные ситуации? Что делать? Сидеть и ждать или напрямую пойти в военкомат и спросить о военнике? Призыв то скоро заканчивается. Могут ли с осведетельствованным диагнозом(внутричерепная гидроцефалия и т.д., где то на форуме я подробно описывал диагноз), дающим категорию В под конец призыва быстро забрать? Если в этот призыв меня не вызовут в военкомат какой будет процедура прохождения призывной комиссии в следующий призыв? По моим данным переосведетельствовать диагноз меня заставить не могут, соответственно меня должны будут признать негодным без повторного прохождения медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч

А кто это такой? Меня последний раз тётенька из 48го кабинета отправила. Повестку подписанную отдала, и всё.

 

Добавлено через 2 минуты

они всегда заняты... уклонистов ищут

Не знаю, чем они там заняты, но отчётливо вижу, что их работа в плане организации оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как ускорить получение военника , была отсрочка по работе, призывной возраст в прошлом :ciao: Слышал месяца четыре оформляют. Запросы долго ходят, как ответы на запросы ускорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я полтора года не могу получить ВБ в люблинском военкомате.(прокуратура не хочет помогать)

Вот моя тема, если кому интересно: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=4087973#post4087973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xrmipo,

Мое мнение. Без нового мед. освидетельствования и нового Акта, подтверждающего наличие заболевания, категорию годности СЕЙЧАС не установят и по старому Акту решение ПК выносить не будет.

Требовать вынесения решения ПК надо было осенью 2010 года, если весной решение не вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...