Перейти к содержанию

Военкомат г. Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация:

Забрали друга 17 мая, у него с собой ни телефона, ни симки, ни денег.

Последний раз звонил 17 вечером, говорит поеду на 23.40 в Нижний.

Куда имено не знаю. Вот хотел бы спросить: нет ли у кого номера военкомата, который их распределял, то есть военкомат г. Железнодорожный. Заранее спасибо!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат города Железнодорожного

 

143980, г.Железнодорожный, ул.Пионерская, д.26,

Худин Юрий Игоревич - Военный комиссар

график работы: с 9.00-18.00

Дни приема: понедельник - четверг с 9.00-17.00 , перерыв с 13.00 до 14.00.

Приёмная Военного комиссара тел.\факс 522-48-12 (приемные дни: понедельник, четверг с 10.00 до 13.00 )

Юристконсульт тел.\факс 522-48-12

Начальник 1-го отделения тел. 527-74-33

Начальник 2-го отделения тел. 522-59-45

Начальник Финансово хозяйственного отделения тел. 527-47-07

Начальник отделения социального и пенсионного обеспечения тел. 527-72-06

Дежурный по Военному комиссариату тел.\факс 522-57-33, 522-40- 14

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Ж., благодарствую, но не один из этих номеров не отвечает.

Я тоже их находил в Яндексе.

===================

Я нашел номер ОСП, вдруг кому понадобится:

 

522-59-15 Дежурный ОСП Железнодорожный

===================

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуете..!!!

ПЖЛ.. прокоментируйте ситуацию..!!!

Моего сына 21.06.2010г. с Железнодорожного отправили служить..

Что бы узнать куда направили 22.06.2010г. позвонил в Железнодорожный, ответили, что узнавайте в военкомате г. Коломна.

А Коломенский военкомат перенаправил опять в Железнодорожный.

Просто замкнули круг, но утешили тем, что 28.06.2010 вечером все таки постараются информировать..

По не официальным каналам я узнал где служит сын, и что 26.06.2010г. уже присяга. Когда приехал на присягу, сын был рад и удивлен как мне это удалось..!!

Так, что получается военкоматы шифруются..??? Или опять человечиский фактор..??!

Призван 03.12.2013 г.

С 04.12.2013 г. - УЦ на базе Академии ЯВРЗУ ПВО г. Ярославль

25.12.2013г. - Присяга

С 28.12.2013г. - Рота обеспечения учебного прцесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,в армии срочник потерял военный билет еще в феврале месяце,он написал раппорт,отдал документы начальнику,но и они пропали,ему через три с половиной месяца демобилизироваться,уволят ли его в запас без в/б и сколько по времени восстанавливают в/б?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже - эта ветка пустышка..!!!(((

Призван 03.12.2013 г.

С 04.12.2013 г. - УЦ на базе Академии ЯВРЗУ ПВО г. Ярославль

25.12.2013г. - Присяга

С 28.12.2013г. - Рота обеспечения учебного прцесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Военкомата в г. Железнодорожный с прошлого года не существует - он теперь находится в г. Балашиха по адресу ул. Лесная, д. 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самого ВК нет,теперь это сборный пункт, но отзывы по Балашихе какие-то должны быть,плиииииз...........


Оффтоп

ВВС

г.Щёлково,аэродром *Чкаловский*

г.Тверь,аэродром *Мигалово*

Дома с 29.11.2012


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, живу в Химках, имею акт обследования по военкомату, в вк сказали что после 4 ноября подойти и узнать когда они отправят в железнодорожный на обл. комиссию, там она проводится(входит в призывной пункт)?А то люди пишут о том, что там нет военкомата самого(хотя по-видимому у них разные обязанности). Также бы хотелось получить несколько отзывов по работе медкомиссии, которую по-видимому придется проходить снова.И еще это страшно, что ВК в химках сам везет народ туда в железнодорожный), такое чувство что отвезут куда-то не туда) Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweden, здравствуйте!

При зачислении в запас по непризывной категории годности в обязательном порядке проводится контрольно-медицинское освидетельствование. Как правило заочно. Скорее всего КМО ограничится осмотром врачом по профилю которого "проходит" Ваше заболевание. При наличии правильно заполненного акта особо беспокоиться не стоит, но на всякий случай имеет смысл подготовить заявление в суд с оспариванием решения ПК субъекта и оформить нотариальную доверенность на представление Ваших интересов на кого-либо. И обязательно с правом передоверия.

Не то, чтобы на сборном пункте творится беспредел, но иногда эксцессы случаются.

С шаблоном заявления можно ознакомиться в разделе образцов документов. Вам нужет будет вот этот.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweden В Железнодорожном находится Областной Сборный пункт, туда всех везут из области. http://www.gorspravka09.ru/companies/voenkomaty/oblastnoy_sbornyy_punkt_voennogo_komissariata_moskovskoy_oblasti__1118/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здравствуйте, у меня такая ситуация что есть два акта о том что я не годен, от военкомата и МОНИКИ, но железнодорожный говорит что я годен, и сейчас мой военкомат говорит чтобы я ехал в железнодорожный и проходил там медкомиссию, если я все таки поеду, меня могу забрать от туда сразу в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня такая ситуация что есть два акта о том что я не годен, от военкомата и МОНИКИ, но железнодорожный говорит что я годен, и сейчас мой военкомат говорит чтобы я ехал в железнодорожный и проходил там медкомиссию, если я все таки поеду, меня могу забрать от туда сразу в армию?

 

В Железнодорожном ты должен пройти очное КМО и на основании этого вынесут решение годен или нет

Никто тебя от туда не заберёт в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...