Перейти к содержанию

Республика Бурятия,г Гусиноозерск, в/ч 77738


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 месяцев спустя...

как можно связаться с призывником не зная номера телефона и адреса, призвали его на службу 15 ноября 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

очень строго. редко отпускают куда либо а точнее практически не отпускают. условия нормальные. контроль максимальный. не волнуйтесь беспредела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына отправляют завтра в в\ч 72155 рмо я ничего про неё найти не могу,он сказал что это в гусиноозерске,перевернула весь интернет помогите может кто,что знает,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бригада материального обеспечения. хорошая часть со строгим командиром. не переживайте, у сына все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там сотовая связь ,если вообще она там есть? и как узнать номер телефона части, если знаете подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотовая связь МТС и Мегафон. еще местная, Байкалсвязь, кажется. телефона части, к сожалению, не знаю. скорее всего Ваш сын попадет в один из батальонов или отдельных взводов этой бригады, а там номер и телефон части в каждой свой. дождитесь звонка от сына, он вам все расскажет, т.к. в каждой казарме на стендах висят номера телефонов и части, и всех командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неуставными взаимоотношениями здесь в принципе порядок. во всяком случае ничего серьезного (драк, унижений) не происходит. стараемся бороться. не переживайте, все у Вашего сына будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас отслужил 4,5 месяца в чите в учебке сейчас перевели в \ч72155,вчера звонил на подъезде к улан-удэ и все,нам сказали что там есть сот,связь байкалвестком у нас такая же ,но он молчит,у них там выходной один?

 

Добавлено через 1 минуту

разрешены ли сотовые телефоны?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходной один - воскресенье. сейчас, я думаю, ему просто некогда позвонить, раз они приехали только вчера вечером. наберитесь терпения. телефоны разрешены, но находятся на хранении у командиров рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда. сбарбанка и росбанка. не только в магазине, но и в солдатской чайной.

 

Добавлено через 3 минуты

как у вас дела? сын звонил? в какую часть он все-таки попал? во взвод управления? как ему здесь - нравится или нет? мнение о части у ребят разное. мы с некоторыми разговаривали, кто-то говорит, что здесь лучше, чем в учебке, кто-то - что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо как у вас там погода да и вообще,летом собираемся приехать посмотреть сына ,пропускают в часть родителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода сибирская. в четверг было под 30 градусов, в пятницу - метель, снег. сейчас прохладно, градусов 10. родителей, конечно, пропускают, есть гостиница. но лучше все-таки заранее созвониться с командованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...