Перейти к содержанию

Головинский военкомат


Andrey2

Рекомендуемые сообщения

"Наблюдаюсь" там с 16 лет. :biggrin:

Данные на весну 2010

Относительно нормальные терапевт и психиатр. Последняя часто предлагает освободится по ее направлению :ditsch: Секретутка веселая. Окулист тоже нормальная на вид.

Дальше хуже...

Невролог мразота. Конченная. Вообще невменяемый человек, если начинаешь с ней спорить начинает орать что в кабинете видеонаблюдение и прослушка ФСБ. :crazy: Всю весну пытался освободится по ее направлению. Хирург - молодая блондинистая проблядь.

Замыкает цирк уродов двинутая главврач.

На призывной комиссии любят запугивать вопросами типа "Уважаемый, сколько вы заплатили за эти диагнозы?" особенно наглеют если заходишь на призывную с родителями. Военком долбоклюй. Первое впечатление - ни рыба ни мясо.

Все имхо) :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По оперативной информации эта невролог сука все еще работает в данном военкомате. освободится по неврологии очень проблематично, на справки о сотрясениях эта коза не смотрит вообще. на призывной комиссии пачками штампуют "годен". короче лучше туда не соваться, если есть возможность :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

головинский военкамат это просто что-то с чем-то, они там все на голову больные, особенно призывная комиссия

 

и в прокуратуру на них писал,и суд был..с тех пор стараюсь с ними не общаться, пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей лично практики расскажу. Особых негативных моментов со стороны врачей не выявил за исключением хирурга - именно той мелкой блондинки, что восседает в ранге ответственной за мед. комиссию на призывной (Скрыла мой диагноз или же просто неверно его определила - сказать не могу). Есть там еще один очень психованный человечек, который очень любит пугать - наш любимый толстячок в очках, и, он же "Начальник отдела и подготовки и призыва граждан" Рынза Игорь Николаевич. С ним у меня было достаточное тесное общение - могу сказать, что мужичок слишком вспыльчив и за словом в карман не лезет (лично угражал мне по моб. телефону). Юрист у них там - молоденькая девушка, которая тоже не совсем видит всех карт, тоже любит пугать и внушать какой же ты плохой. В общем, мой совет - не вестись у данных товарищей на слове и самому взвешивать свою правоту и свои возможности. Говорят они много, и, часто не по делу.

 

Скоро пойду требовать зачисления в запас по здоровью, мнение о процессе отпишу позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, недавно получил военный билет по случаю достижения непризывного возраста.

ВБ сделали ровно в срок, недели за две после прохождения итоговой медкомиссии. Даже удивился такой прыти.

Еще раз подтвердилась народная мудрость что до 27 лет в военкомате делать нечего. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Orgrazor[/i][/u] ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.

Мы же все прекрасно понимаем, что у многих работников военкомата различное отношение к той категории призывников, что идут служить в армию, и к той, которые требуют зачисления в запас по здоровью.

 

Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал.

Вам повезло, радуйтесь. Это дело случая, законом жестко не урегулировано.

 

 

Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.

Человек борется за свои права и законные интересы - он молодец. Не стоит учить других, как им жить и что им делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Orgrazor[/i][/u] ты просто маменькин сыночек который боится даже своей тени. Надо быть сильным и смелым и перед тобой тогда откроются совсем другие горизонты жизни. Мне лично Игорь Николаевич если обещал попасть в ВДВ так туда я и попал. Нормальный и адекватный мужик. А я уже отслужил и только благодарности в его адрес и адрес моих командиров и начальников.Если хочешь найти негатив ты его найдешь везде, а с позитивом видно у тебя никак. Мне просто тебя жаль никчемный неудачник. Срочно меняй что то в своей жизни и цени то что имеешь.

 

Если вы, уважаемый, соизволили пойти служить - никто вам не мешает и никто вас не осуждает. Это ваш личный выбор и вы сделали его сами. Однако у меня другой выбор и другое мнение и попрошу меня в нем не упрекать. Я своих идей никому не навязывал - просто высказался о своем мнении в отношении некоторых сотрудников. Каждый человек волен сам решать и иметь свое мнение, и, упрекать его в решении сделать что-то иначе, я думаю, крайне глупо и нелогично. Поэтому я рад, что вы отслужили и всем довольны, а я же не вижу смысла в прохождении военной службы и это мое личное мнение. Здоровья и всех благ!

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Моего мужа не пропустили в военкомат, когда он хотел пройти на комиссию вместе с сыном.

 

Аналогичная ситуация была, только меня пытались убедить, что законный представитель, действующий на основании доверенности, не может одновременно находится с призывником в отделе ОВК. Однако законом не запрещено даже присутствие родственников, а уж доверенное лицо имеет находится там полное, законное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если вы, уважаемый, соизволили пойти служить - никто вам не мешает и никто вас не осуждает. Это ваш личный выбор и вы сделали его сами. Однако у меня другой выбор и другое мнение и попрошу меня в нем не упрекать. Я своих идей никому не навязывал - просто высказался о своем мнении в отношении некоторых сотрудников. Каждый человек волен сам решать и иметь свое мнение, и, упрекать его в решении сделать что-то иначе, я думаю, крайне глупо и нелогично. Поэтому я рад, что вы отслужили и всем довольны, а я же не вижу смысла в прохождении военной службы и это мое личное мнение. Здоровья и всех благ!

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

.

 

просто этот "уважаемый" типичная шестерка по жизни

из категории "не служил - не мужик, за родину и тд."

можно только пожалеть его, что таким родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...