Перейти к содержанию

kost666

Рекомендуемые сообщения

Почти пол года прошло...армия еще бывает сниться. А батальон расформировали, так как главный штаб дислоцируется в питер. Учусь, сдаю на права и не парюсь, военник в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти пол года прошло...армия еще бывает сниться. А батальон расформировали, так как главный штаб дислоцируется в питер. Учусь, сдаю на права и не парюсь, военник в кармане)

И вся жизнь при этом впереди,трудный армейский год позади и биография честная и ровная,никто в спину не дышит.Молодец,одним словом.Самое забавное,что шёл служить,чтобы стать мужчиной,а по факту уже совершал мужской поступок.Принял решение,реализовал,получил результат.Ну а сниться будет служба ещё долго,не просто проходят эти 365 армейских дней.Удачи,дембель!)))

МЫ ДОМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Мда, кажется недавно я только уходил в армию в 18 лет, а сейчас случайно сюда зашел и мне уже 25...время летит с бешеной скоростью, не раскидывайтесь на всякую херню, цените время, близких, армия всего лишь год, но он запомнился до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошло 10 лет...просто охренеть как быстро, че происходит вообще? Мне 27 лет, а вроде бы только стоял на плацу на вечерней поверке и думал еще 364 гребаных дня. Интересно что сейчас поменялось в армии...а часть нашу снесли полностью, на ее месте будут строить ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пришёл на форум, мне было 20. А уже 30-ка стукнула. Вот где страшно.... года летят, жизнь проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...