Перейти к содержанию

Хорошевский Военкомат


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

12.05 брата призвали из этого военкомата, куда не знаем, говорят что данных нет, будут только 16.05. Мне рассказывали что в других военкоматах списки уже на второй день есть, а здесь так долго ждать. И то не уверенна что 16 мы узнаем.:crybaby: Что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отношение ко всем и всему абсолютно пофигистичное.

Но при этом ЖУТКО радуются, узнав, что ты хочешь отслужить.

 

Врачи разные, психиатр может по полчаса выспрашивать про манию преследования, а стоматолог только скажет "щёлкните зубами" - годен.

 

Из полезного только РОСТО - обучение на водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Незнаю как раньше, а сейчас врут всем и призывникам и родителям. У меня сын пока учился был с категрией годности В, а потом бросил учиться пришел документы принес, его быстренько определили в категорию Б4, дали направления на доп. обследования, а через день позвонили и просили зайти занести док. об образовании и....... призвали через 4 дня. Без анализов и тд. На вопрос а вдруг у него ( не дай бог конечно) заразная болезнь, мне ответил военком, их две недели будут обследовать и если подтвердится что, то его вернут домой. короче всех успокоили. А на деле все раз-два,быстро, на Угрешке и переодели и уже знали куда отправят, потому что симки по прибытию дали. и нигде их не обследовали, так посмотрели, визуально здоров,значит годен.

а насчет в/ч. то спасибо нервы родительские берегут. Позвонил где, куда отправили, что делают и чего нужно подвезти. Кто заболел в санчасти держат, кто ноги натер, тоже помощь оказали. адаптация проходит терпимо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что если есть какие болячки, собирайте справки заранее и ходите с детьми сами, иначе и карту потеряют и лапши на уши навешают и если будет недобор(а он есть всегда) то быстренько отправят служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...