Перейти к содержанию

Приморский военкомат


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Это хороший военкомат. Мой знакомый там был. Заканчивает институт в этом году. собирается в ординатуру. Он там был,ему сказали,спокойно поступай в ординатуру и осенью принесу справку и получишь отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите график работы военкомата в приморском районе по адресу Пр. Сизова 24?

Прошу прошения если написал не в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приморский военкомат" - военкомат Приморского района

Адрес: 197372, ул. Ильюшина, д. 22 (телефон 498-82-62, 498-87-41)

197374, ул. Савушкина, д. 83

Приморский пр., д. 3

 

Только это нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос к военкому. Моя мать: Ефремова А.А. 1921г.р. переехала в Приморский р-он из Курортного и встала на учёт, как участница ВОВ в военкомат на Ильюшина 25. Учётную карточку ветерана забрали, но штампа в удостоверение участ.ВОВ не поставили. А если учётная карточка потеряется? Как тогда доказать, что она стояла на учёте в военкомате? Как вообще проверить её постановку на учёт, т.к. мама во время войны была зенитчицей, а сотрудница военкомата, проверяя её документы, всё время путала, такое впечатление, что она смотрела совсем чужие документы. Если можно, то ответ в личку: elena.asadchaya.60@mail.ru

http://flines.ru/timelines/951858.jpg

 

 

с 03.07.2012г в/ч503609 Владимирская обл. г.Ковров п.Пакино-1, 7 умср

с 22.10.2012г в ЮО, Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напишу тут, чтобы новых тем не плодить.

Каково там, в Приморском районе по сравнению с Выборгским и Калининским?

Don't Panic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут, чтобы новых тем не плодить.

Каково там, в Приморском районе по сравнению с Выборгским и Калининским?

Чуть полегче, но тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через "7ые руки" слышал что якобы в Приморском военкоме главный уже какой-то бывший афганистановец, который, якобы, даже взяток не берёт, велит грести всех и вся без разбору. Говорят что даже "годен с ограничениями" там уже редко ставят.

Я сам скрываюсь уже 4 года, повесток не подписывал и вот недавно пришла непонятная повестка из ГУМВД "для рассмотрения по делу". Знакомые говорят что тогда уж проще сейчас пойти и отслужить, да и может откошу по болезни и так, но другие говорят что именно в Приморском уже даже по болезни и со всеми доками не откосить почти никак.

Так ли всё плохо в Приморском военкоме? Может есть кто знающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мой лучший друг туда приписан и ходил туда как на праздник, последний раз он пришел ему сказали иди за повесткой, он спрашивает за какой, ему говорят за повесткой на получение военного билета. В июле получает военник, никому ничего не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь востанавливал ВБ после утраты? в нашем военкомате сколько по времени занимает?..Нужно получить загран, военный билет утерян=(..Вот думаю если смысл вобще идти сейчас востанавливать билет..если его всеравно выдадут через пару месяцев?.. так как день рождения у меня в ноябре 27 лет и тогда военный билет уже не требуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите к кому обратиться????????

Беспредел в нашей части в Питере, нет отопления ни в казарме, ни в столовой.

на улице -10, солдаты мерзнут!

воды вечно нет! ни какой!

Чита, Каштак, в/ч 12651 учебка до19.10.12

Санкт-Петербург в/ч 5402 /1 батальон с 23.10.12

Санкт-Петербург в/ч 5402/ 2 батальон с 12.11.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...