Перейти к содержанию

Медицинское переосвидетельствование отменено!


Рекомендуемые сообщения

А у Вас ране было написано что подлежите мед освидетельствованию в 2006 году да? Если даже и да то ничего страшного оно уж отменено а на работе не имеют права говорить Вам такие вещи! а может Вас небыло, может Вы куда ездили!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваш предполагаемый работодатель попросту самоуправствует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пора закрывать тему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте!

В январе 2004-го получил ВБ, ограниченно годен. Переосвидетельствование должно было быть в октябре 2006, на него не явился.

В военкомате г. Красногорска мне сообщили, что я должен пройти переосвидетельствование по месту жительства, мотивируя тем, что категория годности (В) была установлена до выхода известного постановления.

Это противоречит всем Вашим утверждениям, уважаемый Игорь Евгеньевич! Кто же прав? И куда мне обращаться для защиты своих прав - в какую вышестоящую инстанцию?

 

Никакого противоречия здесь нет. Постановление Правительства не отменяет заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, о категории годности . Оно отменяет норму о необходимости переосвидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Здравствуйте!

В январе 2004-го получил ВБ, ограниченно годен. Переосвидетельствование должно было быть в октябре 2006, на него не явился.

В военкомате г. Красногорска мне сообщили, что я должен пройти переосвидетельствование по месту жительства, мотивируя тем, что категория годности (В) была установлена до выхода известного постановления.

Это противоречит всем Вашим утверждениям, уважаемый Игорь Евгеньевич! Кто же прав? И куда мне обращаться для защиты своих прав - в какую вышестоящую инстанцию?

 

ПЕреосвидетельствовать могут только в 1 случае -если у вас изменилось состояние здоровья и вы сами об этом просите.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
ПЕреосвидетельствовать могут только в 1 случае -если у вас изменилось состояние здоровья и вы сами об этом просите.

 

В этом случае необходимо написать заявление на имя начальника военного комиссариата заявление о проведении в отношении Вас медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...