Перейти к содержанию

Книга жалоб на военкоматы


Nick82

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть что-то вроде книги жалоб на военкоматы в других городах помимо Москвы и Санкт-Петербурга. Хотелось бы знать что творится в военкоматах в твоем городе. Причем не только жалобы, но и отзывы, т.к. я слышал и положительные отзывы о работниках военкомата, когда все мероприятия проходят без заморочек, взяток и связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

В Тюмени военкомат вполне адекватный.

Во-первых: они не ходят по домам с милицией и не ловят народ на улице. Они просто и тупо сдают все дела на уклонившихся от явки в прокуратуру и она ими занимается.

Во-вторых: никогда не слышал, чтобы они "теряли" медицинские документы и игнорировали диагнозы

 

В общем работают, стараясь более менее вписаться в процессуальные нормы. Не без приколов конечно, но в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз на раз не приходится, какие бы страсти я не читал и чтобы мне не расказывали мое общение в ВК прошло на спокойной ноте, не считая потраченных нервов, и денег на сигареты :rolleyes:

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате московкого района города Санкт-Петербурга люди очень интересные. Как я заметил многие туда тащат всю родню и уходят с военниками.

Я туда ходил один. Сначала не хотел служить присвоили категорию годности А1.

Сейчас служить хочу присвоили категорию Б2. Бред помоему лучшеб сразу сказали вот тебе военник.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Военкомат в Приморском районе у ст. м. Черная речка, напишу их лозунг в свете последних событий совершенный по отношении ко нме

 

Вперед служить пойдешь ты завтра,

Болезней нет, здоров как бык,

Мы не смотрели тебя даже,

Но ты бл* все же призывник.

 

Наши врачи кроты слепые,

И будь ты даже инвалид,

И пусть ни рук, ни ног не будет,

Но ты бл* все же призывник.

 

Пойдешь служить под знамем красным,

Тебя отправят в Петергоф.

Дадут лишь 10 дней на мысли.

Вот это полный нах фак офф.

 

блин меня признали годным даже не попытавшись осмотреть... оепишу процедуру прохождения психиатра - захожу в кабинет... на меня сморит психиатр и говорит через секунду... "все ... иди в следующий кабинет..." и так далее...

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не служить, а стихи идти писать надо.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня во время прохождения призывной комиссии в г.Петродворец украли документы (паспорт, права, документы на машину), телефон, и 5000 рублей денег.

Вывод: господа призывники, НИКОГДА не берите с собой в военкомат ничего важного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Пушкинском военкомате все проходит довольно гладко вот только некоторые доктора смотрят на тебя как на последнего отброса общества!!! (извините за выражение но это так!)

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в кабинет... на меня сморит психиатр и говорит через секунду... "все ... иди в следующий кабинет..." и так далее...

 

Да я тоже там проходил мед. комиссию. Психиатор мне сказал тоже самое

слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приморскому военкомату на черной речке, кто заинтересован есть номера кредитных счетов товарища байдарова и лашко, так же есть сканы их паспортов, по байдарову так же есть перечень регистраций, страховое свидетельство и распечатка звонков за последние 4 месяца, по лашко сложно что либо пробить, потому что он на свои 9 тысяч руб в месяц не может себе позволить что либо такое мутить, хотя так же располагаю его номером соц страховки, полиса и паспорта.

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к пацанам, почему не в команде?? 7почемы вы все соглашаетесь с этим??7 про москву читали??? там в каком то военкомате пацанов так же у входа держали два архаровца и не выпускали, в общем банда из 80 призывников вынесла двери и этих двоих архаровцев. почему пр питер такого не пишут, у нас че нет сплоченности? взяли бы да строем пошли на двери снесли к чертям этих двух бойцов , мы же просто покурить на лесенку идем, имеем право согласно ст 22 п 1...(Статья 22

 

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

 

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.) да и по первому пункту тоже

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приморскому военкомату на черной речке, кто заинтересован есть номера кредитных счетов товарища байдарова и лашко, так же есть сканы их паспортов, по байдарову так же есть перечень регистраций, страховое свидетельство и распечатка звонков за последние 4 месяца, по лашко сложно что либо пробить, потому что он на свои 9 тысяч руб в месяц не может себе позволить что либо такое мутить, хотя так же располагаю его номером соц страховки, полиса и паспорта.

 

Статья 24

 

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

согласно этой статье я совершил преступление, но считается ли преступлением к примеру взаимный обмен, они получили информацию обо мне взамен я получил информацию о них, получаемся квиты 8-) к тому же я не виноват что эту информацию так легко получить. можно даже сказать что информация взята с открытых источников(или плохо закрытых 8-).

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня во время прохождения призывной комиссии в г.Петродворец украли документы (паспорт, права, документы на машину), телефон, и 5000 рублей денег.

Вывод: господа призывники, НИКОГДА не берите с собой в военкомат ничего важного.

 

Как глав. врач поживает? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Выборгском РВК все обстоит еще хуже...Это не мед. комиссия - а комиссия убийц... Интересно, они клятву Гиппократа помнят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

г.Санкт-Петербург РВК Красногвардейсского района там врачи не убийцы? я читал что там в отличие от др военкоматов целое КПП из парапета и дверь которую открывает дежурный, непройдёшь так просто..

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что на счёт Фрунзенского РВК ? Какая там обстановочка сейчас ? Может кто знает ? Был там 9 лет назад.Больше нехочу:censored:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Ничего хорошоего там нету. Де:censored: мо врачи. Которые не фига не видят и не слышат, ну, а если замечают, надо еще у главного сидет и обяснять, что у тебя не так.

Там еще сидит белобрысый майор если останетеся с ним 1 на 1 можете ему в рожу дать и свалить(ну если что) таких Л:censored: В как он я еще не видел.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РВК только врачи больные, нехра невидят, жаловатся надо за 5сек. хотя невропатолог был ещё норм, выслушал нормально и акт на обследование в поликлинику составил...хирург это вообще ж:censored: па руки ноги есть-годен...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РВК только врачи больные, нехра невидят, жаловатся надо за 5сек. хотя невропатолог был ещё норм, выслушал нормально и акт на обследование в поликлинику составил...хирург это вообще ж:censored: па руки ноги есть-годен...:biggrin:

 

Ну они всегда так.

Их даже врачами нельзя назвать, они давали клятву гипократа, но незнают, что это такое и зачем её давали.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне довелось работать с Военкоматом г.Пушкин, в принципе если все правильно делать проблем быть не должно, единственное что меня возмущало так это Хирург, когда к нему приходишь он на тебя смотрит таким взглядом как будто ты сопля а он ЦАРЬ!!! остальные доктора нормальные! больше всего мне понравился терапевт он очень доброжелателеный, спокойный, понимающий человек. Проработая с военкоматом я понял что они все таки закон стараются не нарушать, так как понимают с чем могут столкнуться!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось работать с Военкоматом г.Пушкин, в принципе если все правильно делать проблем быть не должно, единственное что меня возмущало так это Хирург, когда к нему приходишь он на тебя смотрит таким взглядом как будто ты сопля а он ЦАРЬ!!! остальные доктора нормальные! больше всего мне понравился терапевт он очень доброжелателеный, спокойный, понимающий человек. Проработая с военкоматом я понял что они все таки закон стараются не нарушать, так как понимают с чем могут столкнуться!

Да нарушения некоторых законов военкоматом, может привести их на скамью подсудимых, так, что понимаю почему некоторые законы они некогда ненарушают:biggrin: :imho:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...