Перейти к содержанию

где найти админа форума призывников?


ilulia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Вы можете писать в этом разделе любые свои вопросы, администрация Вам с удовольствием ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наталия Спиридонова, куда можно пожаловаться на действия модератора?

Где можно ознакомиться с правами и обязанностями модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Жаловаться на действие модераторов вы можете через форму обратной связи, ссылка на которую имеется внизу каждой страницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodAdmin,

Где можно ознакомиться с правами и обязанностями модераторов?

так где-то есть права и обязанности модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, в правилах форума

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне отредактировать или удалить сообщение, в котором указаны ФИО. Я обратила внимание что есть слово редактировать когда писала сообщение, но можно было Вам рядом и написать (в течение 15 минут), а то информация что в течение 15 минут можно редактировать, это находится в правилах. Разве можно все предусмотреть здесь, столько тем разных, тем более новичку?

Но просьба убедительная в силе: - как мне отредактировать, (убрать ФИО) ?

 

Заранее благодарю Админа сайта за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скиньте мне, пожалуйста, ссылку в личку на необходимое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Спасибо Вам, что так быстро ответили на мою просьбу.

 

В сообщении - 4 июля

 

Мамика 23.55 я указала ФИО сына новобранца.

 

Пожалуйста, упраздните данные его.

И, пользуясь такой возможностью лично выражаю Вам ПРЕКРАСНОЕ СПАСИБО Вашему сайту за обширный выбор тем разнообразных и очень необходимых. На Вашем сайте все в одном! Это просто потрясающе!

-- МОЛОДЦЫ!

Представляете, сколько позитива от всех за помощь получаете Вы, создатели и Админы сайта такого!

Здоровья Вам, душевных сил и терпения в дальнейшем! - СПАСИБО!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталия, Вы очень оперативно и грамотно отредактировали мое сообщение. И конечно же, меня все устраивает.

Вы не только исполнительный модератор, но и прекрасная женщина!

А звание СУПЕР-МОДЕРАТОР Вы заслужили честно!

 

СПАСИБО ВАМ за Ваше внимание и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот веточка пригодилась.

не ожидала что будут ответы от администрации. спасибо за дельные советы.

Еще бы слишком усердствующие модераторы как на ветке 20634 потише бы стали рвение проявлять а то все внимание уже модератору там а не части и солдатам.

Мамы на форум выйти не могут и плачут у монитора из-за банов модератора Ани xxx.

не у всех мам сердце крепкое. Многим уже около 40-ка и за сорок лет.

на таблетки начинают опираться вместо сообщений. Разве можно так сухо к ждущим мамам относиться?

Придержите модератора на баны- будьте добреньки и дай бог всем здоровья, устали от них.

Подружились у нас пользователи. Нельзя мам в поддержке ограничивать[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы слишком усердствующие модераторы как на ветке 20634 потише бы стали рвение проявлять а то все внимание уже модератору там а не части и солдатам.

Мамы на форум выйти не могут и плачут у монитора из-за банов модератора Ани xxx.

не у всех мам сердце крепкое. Многим уже около 40-ка и за сорок лет.

на таблетки начинают опираться вместо сообщений. Разве можно так сухо к ждущим мамам относиться?

Придержите модератора на баны- будьте добреньки и дай бог всем здоровья, устали от них.

Подружились у нас пользователи. Нельзя мам в поддержке ограничивать[.

Очень уместно! Присоединяюсь. И ещё , научите модератора писать, а следовательно , и выражать свои мысли без блатных выражений, тюремного жаргона,типа"за базар каждый день по шапке будут получать", "я сразу говорю" (перед глазами даже пальчики веером!).

Пожалуйста, ограничьте доступ на форум ветки 20634 модератора Аня Ххх! Войдите, посмотрите на её сообщения, ни один модератор больше не позволяет себе такое!

Её субъективная позиция по поводу сообщений на ветке (бессмысленность и т.д.) ограничена возрастом и слабой гражданской позицией. Хочется напомнить пословицу"Бодатой козе ещё и рога дали" . Помогите, дайте людям спокойно общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

ilulia, Соблюдение правил форума предусмотрено для всех пользователей, без исключения возраста и пола.

Если у вас лично имеются претензии к модераторам форума направьте ее (претензию) используя форму обратной связи (ссылка внизу каждой страницы).

А за всех говорить не следует, т.к. на участников (их сообщения) данной темы идут постоянные жалобы от читающих данную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodAdmin, не могли бы Вы выяснить информацию о том куда пропали две придыдущие темы г.Владикавказ п.Спутник в/ч 20634, по правилам форума удаление сообщений (а уж тем более целых тем) есть серьёзное нарушение, не могли бы Вы разобраться кто виноват в содеянном

http://flines.ru/timelines/350425.jpg

______________________________________

г. Ковров, в/ч 73864, 4 рота, 4 взвод [sIGPIC][/sIGPIC]

г.Владикавказ, п.Спутник, в/ч 20634, 1 рота, 1 батальон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Раздел "хочу откосить по гипертонии 2"

Сообщение начинается: Скажите могут ли меня призвать с такими результатами СМАД.

Ссылка на раздел: http://www.prizyvnik.info/threads/77981-hochu_otkosit_po_gipertonii_2/page452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сообщение модератору, который отвечает за тот раздел где вам нужно удалить данные.

http://www.prizyvnik.info/showgroups.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сообщение модератору, который отвечает за тот раздел где вам нужно удалить данные.

http://www.prizyvnik.info/showgroups.php

Я уже писал 2 модераторам раздела в личку часов 12 назад но никто из них не прочитал мое сообщение. Не могли бы вы удалить мое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я отвечаю за другой раздел, и у меня нет прав для удаления сообщений в других разделах.

Вы можете написать админам. Может они отреагируют быстрее на вашу просьбу

http://www.prizyvnik.info/members/1-GodAdmin

http://www.prizyvnik.info/members/3-Site_Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Здравствуйте. Раздел "хочу откосить по гипертонии 2"

Сообщение начинается: Скажите могут ли меня призвать с такими результатами СМАД.

Ссылка на раздел: http://www.prizyvnik.info/threads/77981-hochu_otkosit_po_gipertonii_2/page452

В данной теме нет оснований для удаления или корректировки сообщений

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня возникают проблемы при пользовании форумом! После каждого сообщения приходится регистрироваться по-новому, так как "выбрасывает" с форума. Правила соблюдала, заблокировать не должны. Подскажите, пожалуйста, в чем причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...